Строительство дома на земле сельхозназначения - могут ли возникнуть проблемы с регистрацией изменений в проекте и количестве этажей?

• г. Санкт-Петербург

Я строю дом на собственном участке, земли сельхоз назначения. 15 лет назад я получил разрешение на строительство по данному проекту - два этажа, плюс мансарда (дом 300 м 2, высота 12 метров. Разрешение не продлял, так же внес изменения в проект, добавил подземный этаж в виде цоколя (возвышается над землёй на 1 метр и сбоку к дому пристроил гараж на едином с домом фундаменте. Потолки в подземном этаже 2.1 метра. Изменения в проект не регистрировал. Получается по надземным этажам - 3, по общему количеству этажей - 4. Строительство уже идёт полным ходом. У меня будут проблемы с регистрацией в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Если участок находится на землях сельскохозяйственного назначения, строительство дома не допускается. В этом случае разрешены только хозяйственные постройки для хранения сельскохозяйственной продукции.