Подача заявления в прокуратуру и подготовка иска - о повороте судебного приказа, не получении исполнительного листа и возвращении денег, а также продолжении подлога документов

• г. Ростов-на-Дону

Вынесено определение о повороте судебного приказа, исполнительный лист не прислали, деньги не вернули, продолжают дальше делать подлог документов что лицо должно им деньги за коммунальные платежи,

Подготовил заявление в прокуратуру, и готовлю иск о возмещении морального вреда, и административное исковое заявление о действии должостного лица, которые совершили организованное преступление с управляющей компанией, что лицо уже не является собственником, тем более это указано в определении суда

Ответы на вопрос (11):

А вы писали заявление на выдачу листа?

И кто Вам вернет деньги если нет исполнительного листа?