Можно ли при наличии исполнительного производства у одного из родителей стать собственником земельного участка на имя несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

При наличие исполнительного производства у одного из родителей можно ли купить земельный участок и сделать собственником несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Сразу покупателем в договоре можно указать ребенка. Если ему уже 14 лет, то он сам заключит сделку с письменного согласия родителей

Скажите, пожалуйста, а если 14 нет еще?

Если пристав наложил запрет на регистрационные действия, этого совершить сделку не получится