Узнайте, когда можно приватизировать квартиру по договору социального найма

• г. Пятигорск

Через какое время после получения квартиры по договору социального найма ее можно приватизировать. Другими словами сколько лет необходимо прожить в данной квартире или ее можно приватизировать сразу?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальную квартиру можно приватизировать сразу, как только получите на руки договор социального найма.