Скажите если мой дедушка сделает на внука дарственную, а у него есть 3 дочери смогут ли они отсудить дом у меня.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталик.Если дочери докажут что при составлении дарственной дедушка был недееспособный, или находился в таком состоянии что не мог понимать значение своих действий отменить дарение, но на практике это сделать крайне трудно.