К меня списали деньги МФО с карты если я перевыпуск другой сделаю смогут они списать

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если у вас есть долг то его могут списывать со всего вашего имущества.

МФО сами списать деньги не могут. Списывает банк на основании исполнительного документа и постановления судебного пристава. Если вы перевыпустите карту с нее естественно в дальнейшем будут списываться денежные средства банком на основании исполнительного листа.

Возможно у вас подключена карта на без акцентное списание, тогда есть смысл заменить карту