Отправлен иск об установлении факта трудовых отношений почтой, ожидается назначение судьи - возможно ли донесение документов и его влияние на исковую давность?

• г. Ижевск

Отправили иск об установлении факта трудовых отношений почтой с копиями квитанциями отправки иска ответчикам, иск пришел, но судья ещё не назначен. Иск пришел в суд 15.09.23 г. Возможно ли донести оставшиеся документы подтверждающие трудовые отношения 20.09 например. Это как то повлияет на срок исковой давности?

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте.

Можете донести, а можете представить в заседании.