Мобилизованного солдата обвиняют и не выплачивают зарплату, в то время как ждет решения ВВК и страдает от гепатита С

• г. Москва

Меня обвиняют по 337, я мобилизован зарплату не платят, исключили из списков части, но нахожусь вч уже 3 месяца, жду когда утвердят решение Ввк, у меня обнаружили гепатит с категория В,не знаю что будет?

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то в чем?