Осталось подписать договор о приватизации, но один из дольщиков умер, что делать

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Вносить изменения в договор соцнайма в части исключения из него умершего нанимателя и заново начинать процедуру приватизации.

Если человек отказался от приватизации, но просто прописан в квартире, можно ли переделать приватизацию на меня и на него,

Составьте новый договор... а если кто-либо отказался от приватизации, то он не участвует в договоре и собственником не будет

Заново подавать документы о приватизации с исключением умершего из списков кандидатов на приватизацию.