ТСЖ отказывается устанавливать счетчик на холодную воду, несмотря на принятое ранее решение о запрете этой практики

• г. Самара

ТСЖ запрещает установку счетчика на холодную воду мотивируя отказ тем что очень давно было принято решение о запрете установки счетчика в квартире спасибо

Ответы на вопрос (3):

Наталья, в Жилищную инспекцию или Прокуратуру с жалобой

В ГЖИ пишите жалобу

Незаконное решение общего собрания. Жалобу прокурору, в ГЖИ и в суд иск.