Вопрос о льготной пенсии для педагога дополнительного образования, работающего в школе

• г. Екатеринбург

Работаю в общеобразовательной школе педагогом дополнительного образования веду занятия во время учебного процесса учу детей плаванию, положена ли мне льготная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Льготная пенсия положена лицам, имеющим подтвержденный льготный стаж. Здесь подробно: www.9111.ru

Поэтому сообщите, имеется ли у вас подтвержденный педстаж и сколько лет такого стажа подтверждено?