Смогу ли я со справкой об окончании 9 класса поступить на парикмахера?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

После 9 классов вы вправе поступить учиться как в училище, так и в техникум, колледж.

Если имеется возможность принятия со справкой. Однако желающих руководителей учебных заведений принять на учёбу таких граждан наверное не будет. Ищите курсы или через ЦЗН пробуйте обучение пройти.