Проблемы с расписанием - Как действовать, когда отсутствует основное расписание и есть опасения по успеваемости в серьезном классе

• г. Якутск

Как быть если нет основного расписания? Дочка в 10 классе, то с 4 урока учится то с пятого и уроков немного 4-5, класс серьезный, успеют ли нагнать программу установленную законом и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно письменное обращение на имя директора школы. Передавать под роспись. Будет письменный ответ (не отписка, т.к. ее можно обжаловать). Идти сразу в Управление образования не желательно - обращение спустят в школу, т.к. не было изначально обращения к директору, кроме того, это может привести к конфликту с директором (потому что он будет взят на "карандаш"). Закон об обращениях граждан.