Отстранили от работы

• г. Москва

Подскажите пожалуйста. Я работаю ООО ВАЙЛДБЕРРИЗ и меня отстранили от работы. И заблокировали вывод средств так как мы сами их выводим себе на карту. Пишу руководителю меня игнорят я пишу чтоб дали документ об отстранении работы. Все молчат так как они живут в Москве а я в Магадане

Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.

Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.

Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.

В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Если у Вас трудовой договор, надо написать заявление в инспекцию труда, Милена.

Я сегодня ходила туда мне сказали без документа обстранении не чего сделать нельзя.

Нужно письменное обращение с описанием и требованиями, тогда будут и работать.

Спасибо большое🩷

Милена, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Если у Вас трудовой договор то пишите им претензию и жалобу в Прокуратуру и гострудинспекцию

Обращаться в суд с иском о взыскании зарплаты, оспорить незаконное отстранение от работы.