Могут ли забрать при частичной мобилизации. Сразу после окончания срочной службы?. Есть ли отсрочка

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Денис, могут призвать при мобилизации. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ

То есть отсрочки нет после строчной службы?

Денис, могут призвать только после постановки на общий воинский учет

Нет отсрочки