Возможна ли покупка невыделенной доли в квартире и занимать всю комнату в соответствии с площадью этой доли?

• г. Пятигорск

Законно ли пр покупки невыделенной доли в квартире указать. Что покупатель займет целую комнату при условии что позволяет площадь этой доли?

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо определить порядок пользования квартирой до продажи доли

Вы не поняди. Продавец продает всю квартиру целиком по долям нескольким людям