Переживания инвестора - захватывающий путь от предложения до мошенничества

• г. Челябинск

На страничке Тинькоф мне предложили стать инвестором. Помогли зарегистрироваться на платформе TRUVIN TAGO и два месяца ежедневно со мною связывался независимый эксперт В пятницу я собиралась вывести с платформы 150 долларов не смогла а сегодня требуют налоговый код авторизации у меня его нет а для восстановления просят найти 1500 долларов у меня их нет. Что это

мошенники,

Ответы на вопрос (3):

Распространённая схема мошенничества

Это самые банальные мошенники.