Как изменить решение суда о месте жительства ребёнка - через суд или через нотариуса?

• г. Ростов-на-Дону

Было решение суда определено с отцом место жительство ребёнка, я хочу поменять. Это нужно делать через суд или через нотариуса? Как меняется это решение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, как давно было вынесено решение суда? Ребенок фактически проживает с Вами?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Екатерина!

Для изменения место жительства ребенка нужно обращаться в районный суд по месту проживания ответчика.