Как быть, если автомобиль приобретен 25 августа, но не успели поставить на учет в течение 10 дней, и наложен запрет на регистрацию с 6 сентября?

• г. Уфа

Доброй ночиКупил авто 25 августа на учет не успел поставить в течение 10 дней наложен запрет на регдействия с 6 сентября как быть? Заранее благодарю

Ответы на вопрос (11):

Теперь только расторгать договор и возвращать средства. Либо еще вариант оплатить задолженность если она разумна.