У меня ИП на Нпд. Подскажите, можно ли мне заниматься копчением рыбы на данном режиме налогообложения?

• г. Нижний Новгород

У меня ИП на Нпд.

Подскажите, можно ли мне заниматься копчением рыбы на данном режиме налогообложения?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от прибыли и масштабов производства. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите услугу оказывать или коптить и продавать рыбу.

В любом случае, такая деятельность отсутствует в исключениях.

Потому можно, но это не единственный критерий для оценки права применения НПД.