Каков процент вычета алиментов, если ребёнку нет 3 лет и я подался на себя?

• г. Тамбов

Подала на алименты на ребенка, образовался долг, пристав отправил исполнительный документ на работу бм, будут высчитывать 50%, хочу подать на себя, так как ребёнку нет 3 лет, какой тогда процент будут вычитать?

Ответы на вопрос (5):

До 70%

Алина, при просрочке платежей по алиментам, могут удерживать до 70% заработка.