Как узнать количество акций и их стоимость в «Народном чековом инвестиционном фонде», присоединенном к КБ Энерготрансбанку?

• г. Новосибирск

Мне досталось после смерти мамы свидетельство о владении акциями « Народного чекового инвестиционного фонда», который впоследствии был присоединён к КБ Энерготрансбанк АО. Как узнать сколько сейчас акций и какая цена в денежном эквиваленте?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в этот банк для получения информации по акциям

Реестр акционеров КБ Энерготрансбанк ведет регистратор - АО "Регистраторское общество "Статус".

Вам необходимо обратиться к регистратору, обновить анкету акционера и получить выписку с указанием точного количества принадлежащих Вам акций.