Имущественное положение после суда о банкротстве - вопросы о прожиточном минимуме и возврате излишне снятых средств

• г. Москва

Пожалуйста, 16.08 состоялся суд о банкротстве - реализация имущества 6 мес. По одобрению юриста я сняла аванс 18.08., на меня и ребенка положен прож минимум. Прошел месяц, предоставила выписку из банка. Юристы говорят мне положен был только за две недели прожиточный и я сняла больше. Теперь мне выдадут деньги за минусом половины, что я сняла. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Спросите об этом своих юристов, которым Вы платите. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

нет, не правильно.

В ином случае, вы должны были получить полную зарплату за 2 недели (а она явно больше ПМ)

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru