Как найти пропавшего брата, после его отправки на передовую

• г. Саратов

У меня брата забрали с тюрьмы, в апреле я с ним общалась, всё хорошо было, как Пригожин погиб он перешёл в миноборону 2.09.23.мне позвонил и сказал что его отправят на передовую,3.09.23,он пропал как мне его найти

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте 🤝

Напишите обращение в Министерство обороны РФ через официальный сайт

С уважением

Запрос в МО РФ

Минобр не отвечает на запросы (вернее отвечает не по существу). Вам нужно подать обращения в ФСИН и Прокуратуру области где он отбывал наказание.

Наталья, направьте запрос в МО РФ через электронную приемную