Как найти пропавшего брата, после его отправки на передовую
• г. Саратов
У меня брата забрали с тюрьмы, в апреле я с ним общалась, всё хорошо было, как Пригожин погиб он перешёл в миноборону 2.09.23.мне позвонил и сказал что его отправят на передовую,3.09.23,он пропал как мне его найти
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте 🤝
Напишите обращение в Министерство обороны РФ через официальный сайт
С уважением
Спросить20.09.2023, 08:01,
г. Самара
Запрос в МО РФ
Спросить20.09.2023, 08:03,
г. Москва
Минобр не отвечает на запросы (вернее отвечает не по существу). Вам нужно подать обращения в ФСИН и Прокуратуру области где он отбывал наказание.
Спросить20.09.2023, 08:12,
г. Минск
Наталья, направьте запрос в МО РФ через электронную приемную