Является ли замужняя дочь, проживающая раздельно, но прописанная по адресу проживания родителей, членом семьи?

• г. Калининград

Является ли замужняя дочь, проживающая раздельно, но прописанная по адресу проживания родителей, членом семьи?

Ответы на вопрос (2):

ЭТот вопрос вам придется решать в судебном порядке.

Решение обычно отрицательные.

Раз дочь замужем и проживает отдельно, то членом семьи своих родителей она не является.