Эффективность исполнения обязанностей военнослужащего на лечении возрастает с уменьшением премирования

• г. Москва

При нахождении на лечении военнослужащий эффективно исполняет обязанности? Премирование до освобождения от служебных обязанностей по болезни равнялось 25℅.Теперь 1℅

Ответы на вопрос (4):

Проблема в том, что выплата премии - это право, а не обязанность.

Это я без Вашего ответа знаю. Спасибо

При нахождении на лечении он не исполняет их вовсе.

О какой эффективности может идти речь. ..

Военный прокурор в помощь, не имеют права снижать премию за дидо по данному основанию.