Как убрать хозяйственную постройку на участке совместной собственности и возможные варианты действий при грозбе БМ о суде?

• г. Бугульма

Скажите как со своего участка, земля в моей собственности, убрать хоз. постройку,1/2 которой после раздела имущества принадлежит БМ,а 1/2 в моей собственности, когда сказала БМ,что буду сносить хоз. постройку, он грозит судами, что можно сделать, если на данное время хочу на этом месте построить другое.

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь с муниципалитетом и признайте её аварийной. В акте пусть напишут, что восстановление за личные средства. Дальше дело техники