Отдала деньги 80 тр не вникнув rcGrupp Как можно возвратить деньги Это оказалась сетевой группой

• г. Улан-Удэ

Отдала деньги 80 тр не вникнув rcGrupp

Как можно возвратить деньги

Это оказалась сетевой группой

Ответы на вопрос (4):

Отдали каким образом? На счет переводили?

Надо подробности знать.

Пишите в личные сообщения.

Что это был за перевод: взнос, платеж по договору, оплата за услугу или что-то еще? Чтобы понять, как действовать, нужно знать, каков был характер перевода.

Почтой РФ с описью вложения подать претензию тому, кому отдали, потребовать возврата денег на счёт такой-то, указать на расторжение договора.

На счет переводили?