При увольнении мне незаконно влипили ст 33 п.

4 КЗОТа (за прогул). Увольнялась по собственному желанию, а уволили якобы за прогул. Куда мне обратиться, и где бы найти такого юриста, который взялся бы за это дело.

вопрос №20764
прочитан 23 разa

Напишите, пожалуйста, мне по электронной почте, или позвоните: я рекомендую Вам адвоката, способного взяться за Ваше дело. Не откладывайте: срок обращения в суд очень небольшой.

Похожие вопросы

юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Вы являетесь полностью неспособным к трудовой деятельности-т.к. 3 степень. Должны


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Не лишается. Просто стаж при увольнение за виновные действия начинается по новой. Разъяснение


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Да, должны вернуть, но если увольнение будет проведено с нарушениями, то Вы имеете право обратится с жалобой в Государственную инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.


адвокат Хохлова Ольга Валерьвна:

Если сумма прописана в договоре, то вы вправе ее требовать, не отдают добровольно обращайтесь в суд и (или) трудовую инспекцию.


юрист Саримова Юлия Азатовна:

Добрый вечер! Я Вам очень рекомендую обратиться за помощью к адвакату не надейтесь на то, что если вы этого не делали значит ни чем это Вам не грозит действительность к сожалению сурова.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X