Куда мне обратиться, и где бы найти такого юриста, который взялся бы за это дело.

• г. Санкт-Петербург

При увольнении мне незаконно влипили ст 33 п.4 КЗОТа (за прогул). Увольнялась по собственному желанию, а уволили якобы за прогул. Куда мне обратиться, и где бы найти такого юриста, который взялся бы за это дело.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, пожалуйста, мне по электронной почте, или позвоните: я рекомендую Вам адвоката, способного взяться за Ваше дело. Не откладывайте: срок обращения в суд очень небольшой.