Государственное обеспечение детей-сирот после 23 лет - есть ли такая возможность?

• г. Симферополь

Хочу узнать насчет государственного обеспечения детям сиротам после 23 лет. Могу ли я на него расчитывать?

Я сейчас на 1 курсе магистратуры, до этого закончила колледж и сразу на бакалавр

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Государственная поддержка только до 23 лет

Анастасия, очень похвально что вы усердно учитесь и продолжаете обучение. Но с 18 лет вы уже совершеннолетнее лицо, которое должно обеспечивать себя само. В связи с тем, что обучались государство и так вас содержало до 23 лет. теперь уже сами))