Как вернуть арестованный автомобиль после полного взыскания долга

• г. Москва

По исполнительному производству был арестован мой автомобиль, на данный момент деньги по этому производству взысканы полностью и производство закрыто на основании статья 46 часть 1 п. 3. Автомобиль не реализован. Как вернуть авто, какие шаги предпринять. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление приставу о возврате авто.

С уважением.

СПИ обязан снять арест после полного исполнения должником требований исполнительного производства