Возьмут ли в армию если у тебя нет плечевого сустава заболевание остемилит правого плечевого сустава с детства было 5 операций

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли. У вас абсолютные показания к тому, чтобы ВВК признала вас негодным. Но последнее слово только за ВВК. Мы же не врачи-эксперты.

Можно на контракт добровольца при сдаче физнормативов, установленных приказом МО 67.