Списывание займа с официальной и неофициальной зарплаты - что нужно знать

• г. Смоленск

У меня серая зарплата, я получаю как официально, так и в конверте на работе, могут ли у меня списывать займ и с белой зарплаты и с чёрной?

Ответы на вопрос (4):

Ну как они у вас будут списывать с "Черной", сами подумайте?

Только с официальной - "Белой".

И то, если они только в суд обратятся.

С Уважением!

Ну типо моя бухгалтерия по решению пристава переводит

Удержание возможно по постановлению пристава, но только с официальной заработной платы, а вот удержание с банковского счета возможно с любых поступлений

В конверте зарплата интересна только налоговой, приставы с нее не спишут