Получение алиментов в смешанной форме - возможность оспорить решение и стремление платить твёрдую сумму

• г. Мурманск

Присудили алименты в смешанной форме, % и твёрдую сумму одновременно. Ответчик официально безработный, получает пособия!

Другого дохода не имеет.

Возможно ли это решение оспорить? Готов платить твердую сумму в виде 50% прожиточного минимума. Как этого добиться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с апелляционной жалобой на решение суда