Гражданин Азербайджана, пробыл в РФ 90 дней, могу ли пересечь границу и сразу въехать снова в РФ?!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

В силу закона нужно соблюдать режим пребывания 90 /180, т.е. 90 дней за пределами РФ.Если технически - приехать возможно, ну а дальше нужно режим пребывания изменять-патент оформите или РВП или ВНЖ.

Здравствуйте

Въехать-то сможете

погранслужба вас пропустит...

но.. в России вы уже будете находиться незаконно со всеми вытекающими последствиями

В принципе-это тоже самое, если бы вы и не выезжали...