Скажите пожалуйста говорят что в 2005 г. при подаче искового заявления о взыскании алиментов надо платить госпошлину, и сколько?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста говорят что в 2005 г. при подаче искового заявления о взыскании алиментов надо платить госпошлину, и сколько? Заранее длагодарю!

Ответы на вопрос (1):

14) при подаче заявления по делам о взыскании алиментов - 100

рублей. Если судом выносится решение о взыскании алиментов как на

содержание детей, так и на содержание истца, размер государственной

пошлины увеличивается в два раза.