Банки хотят забрать машину, приобретенную в браке, хотя я сама выплачивала кредит 3 года - что делать?

• г. Ставрополь

Мой муж заложил машину без моего согласия, теперь банки хотят забрать машину которая была приобретена в браке, я сама выплачивала кредит 3 года есть реквизиты что делать

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.

Обжалуйте решение об аресте в суд и представьте ваши документы.

Оспаривайте договор

Здравствуйте

Нужно оспорить сделку