Восстановление стажа после временного увольнения - продолжится или начнется с нуля?

• г. Тула

Скажите пожалуйста я уволилась с работы 10.07.2023 г после 18.09.2023 г вернулась в ту же организацию продолжится ли у меня стаж работы или же начнётся с нуля?

Ответы на вопрос (1):

Алена, сейчас срок перерыва в стаже работы не имеет особого значения, как это было прежде. Но, если вы педагог или мед. работник, и т.п., - могут быть трудности.