Долг банкам

• г. Москва

Хочу узнать, если у жены долг по микрозаймов, и к ней уже приходят из банка по поводу долга.

Как подать возражения если нет письма ещё от суда?

И что делать когда приходят люди из банка!

Ответы на вопрос (3):

У нее просрочки по платежам;

коллекторы всегда "кошмарят";

вскоре они обратятся в суд - суд примет решение о взыскании долга, потом приства арестует все ее карты (если она работает, то с зарплаты будет удерживать по 50% до погашения долга)

Когда к Вам придет на Ваш адрес исковое заявление из суда, тогда и пишите Отзыв (Возражение). Когда приходят люди из банка, вежливо встречайте и также вежливо провожайте их.

Не открывать дверь. Вы не обязаны никого пускать, а если будут ломиться - вызывайте полицию