Проблемы, с которыми может столкнуться управляющая компания при проверке жалобы о перепланировке квартиры

• г. Краснодар

К чему может придраться управляющая компания при проведении проверки квартиры по поступившей жалобе от жильцов о перепланировке? И как она проходит

Если в квартире идёт ремонт замена электрики, проводят новые провода, розетки, штробят стены.

Сноса стен нет, перегородок и т.д

Ответы на вопрос (3):

Ни к чему, если отсутствует незаконная перепланировка и переустройство

Да, вы вообще можете не впускать представителей УК к себе в квартиру.