12.2012 г. я ходил в центр занятости населения.

• г. Тольятти

Я уволился с прежнего места работы 30.03.2012 г. Спустя 4,5 месяца 13.08.2012 г. я попал в больницу (реанимацию) с многочисленными переломами, 22.10.2012 г. меня выписали из больницы и сейчас я прохожу курс реабилитации.

10.12.2012 г. я ходил в центр занятости населения. В ЦЗН мне сказали что я буду получать минимальное пособие по безработице потому-что прошло 6 месяцев со дня увольнения с последнего места работы, хотя последних 1,5 месяца из 6 положенных я физически не мог прийти к ним.

Сейчас я не трудоспособен до 17.01.2013 г.

У меня вопрос: то время когда я не мог, по вполне объективным причинам, явится в центр занятости тоже засчитывается в полугодовой срок или всё таки даётся отсрочка на время лечения?

Ответы на вопрос (1):

Увы, отсрочки не дается.