Имею я право требовать доплату за работу на люльке? Могу отказатьтся работать на ней, последствия?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, изучайте условия трудового договора и подписанные с работодателем документы. Если такая работа условиями этих всех документов не предусматривается или из них не вытекает - можете. Правовых последствий тогда не будет.