Требуют полную оплату услуг подготовки ребенка к школе, несмотря на пропущенные занятия - есть ли основание для перерасчета?

• г. Чебоксары

При подготовке ребёнка к школе заключили договор с учебным заведение на оказание услуг по по подготовке к школе. Услуги эти платные. В договоре сумма обозначается. Но почему то требуют полную оплату, хотя это не оговорено договором, из 15 часов пропустили 6, должен же быть перерасчёт? Говорят только если справка о болезни, а причём тут болезнь если в договоре не сказано о наличии справок, только об извещении об отсутствии.

Ответы на вопрос (2):

Всё скорее по обстоятельствам при подписании договора по соглашаетесь на условия И тем самым услуга Вам предоставляется, а пользовались Вы или нет это уже на ваше усмотрение Точка Поэтому Правильно говорят, что перерастёт может быть на основании справке о нетрудоспособности