Возможно ли возложить ознакомление приказа на сотрудника, находящегося в другой местности?

• г. Екатеринбург

Можно ли в приказе возложить ознакомление этого приказа на сотрудника, если другой сотрудник, с которым необходимо ознакомить с этим приказом, находится в другой местности?

Ответы на вопрос (6):

О чем Вы, Марина? Уточните свой вопрос.

Работник находится в ОП г. Хабаровск. На этого работника составлен приказ (о повышении дол. оклада) с которым его необходимо ознакомить. В этом приказе возложили обязанности ознакомления с работником из ОП г. Хабаровск на специалиста по ДО, который находится в другом городе. Правомерно ли это? И как этот специалист должен ознакомить работника? В командировку поехать, чтоб добраться до г. Хабаровска и ознакомить с приказом этого работника?

Возможно.