Об открытии ИП на НПД без добровольного соглашения о отчислениях с ПФР и право на получение пособия по уходу за рекомендации.
• г. Оренбург
У меня ИП на НПД, добровольное соглашение с пфр об отчислениях я не заключала. Могу ли я получать пособие по уходу за ренком инвалидом и на каком основании, и что делать в случае отказа.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.