Об открытии ИП на НПД без добровольного соглашения о отчислениях с ПФР и право на получение пособия по уходу за рекомендации.

• г. Оренбург

У меня ИП на НПД, добровольное соглашение с пфр об отчислениях я не заключала. Могу ли я получать пособие по уходу за ренком инвалидом и на каком основании, и что делать в случае отказа.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.