Как выделить долю на земельном участке без межевания судебным порядком?

• г. Воронеж

Есть кадастровый номер на земельный участок для личного пользования, межевания нет невозможно оформить. Наследника 3, один оформил в собственность, 2 не получали на этот земельный участок даже свидетельство о праве собственности у нотариуса (хотя на паи оформили собственность). Возможно ли в судебном порядке выделить в отдельный участок свою долю без межевания общего участка?

Ответы на вопрос (4):

Долю не выделяют, на нее в судебном порядке можно получить право собственности. Выделяют в натуре что-либо. Межевания для признания права собственности на долю в праве не требуется.

Один оформил в собственность и хочет выделить

Можно, вам нужно обратиться к кадастровому инженеру для подготовки варианта выдела отдельного участка