Вопрос о действительности акта медосвидетельствования на состояние опьянения, не зарегистрированного в журнале медучреждения.

• г. Санкт-Петербург

Если акт медосвидетельствование на состояние опьянения не зарегистрирован в журнале медучреждения, он может быть признан недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Если все в действительности так, что это является существенным недостатком и влечет его исключение из доказательной базы. Следовательно, Вам следует на суде заявить об этом недостатке и просить признать его не действительным. Что повлечет и признание протокола об административном нарушении недействительным.