По какому коду оквэд открыть скупку радиодеталей у населения

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Укажите ОКВЭД:

96.09.1 Деятельность по оказанию услуги по скупке у граждан ювелирных и других изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, лома таких изделий

96.09.9 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки, кроме деятельности по оказанию услуги по скупке у граждан ювелирных изделий