Работа проводником не помешает взятию детей под опеку - соглашение с бабушкой дает шанс на успех

• г. Курган

Я хочу взять детей под опеку, но я работаю проводником. Я хорошо общаюсь с их бабушкой и она живёт рядом и согласна с ними оставаться в мое отсутствие. Дадут ли мне детей с моей работой?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, опека вам не даст согласие. Пусть их бабушка и оформляет на себя опеку. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь